Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
13 Декабря 2017, 09:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Файломесто где б на халяву поиметь?  (Прочитано 3522 раз)
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« : 14 Января 2008, 19:53:25 »

Собственно, думаю, где бы поиметь место для выкладывания всякого своего барахла для того, чтобы кто надо его смог оттуда забрать. Всякие места под страничку от провайдера не подходят по причине мелкого объема - хочется, чтобы хотя бы гиг можно было вывалить. Желательно, чтобы еще и запароленный доступ к скачке поддерживался. Вроде, есть куча бесплатных сервисов, которые дают место, но я конкретных имен не припомню. Рапидшара, Депозитфайлес и им подобные не катят по причине того, что для них большой файл надо резать, и при скачке еще и ограничение есть. Может, кто подскажет, куда можно вывалить пару-тройку файлов примено по полгига каждый?
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Января 2008, 19:58:04 »

Вадим, посмотри Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться - бесплатный и "нэ нада рэзать"(с). Улыбка
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Января 2008, 20:00:27 »

Вадим, посмотри Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться - бесплатный и "нэ нада рэзать"(с). Улыбка

Насколько я помню, они для скачки втюхивают какого-то своего клиента, а просто с пустого браузера не дают. Или я что-то путаю?
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Января 2008, 20:04:11 »

По-моему путаешь. Это всё Финляндия "вина...винo...винo...вата" ! Улыбка Через обычный браузер ссылки на Letitbit скачиваются.
« Последнее редактирование: 14 Января 2008, 21:04:46 от Sejmur » Записан
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Января 2008, 07:28:25 »

По-моему путаешь. Это всё Финляндия "вина...винo...винo...вата" ! Улыбка Через обычный браузер ссылки на Letitbit скачиваются.

Не, пошел он в жопу, летитбит этот долбаный. Геморройщики козлиные:

Вы можете скачать файл
БЕСПЛАТНО
для этого вам необходимо установить
Bit Accelerator. 
+ Качайте бесплатно. 
+ Качайте без рекламы.
+ Качайте без ожидания.
Файлы, используя нашу новую технологию
Bit Accelerator
позволяет увеличить скорость до 10 раз. Установите нашу программу и получите файл

Gold аккаунт
Bозможность в течении одной недели скачивать файлы без помощи Bit Accelerator

1) Для получения пароля, нажмите на кнопку "Оплатить"
Пароль будет отображен на странице, сразу после оплаты.
2) Введите пароль в это поле:

Стоимость пароля при оплате через webmoney 1.50 у.е.

Почему этими уродами еще кто-то пользуется - не знаю...
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Января 2008, 20:01:49 »

Веселый

Вадим, ну что ты нервничаешь. Улыбка Смотри, потеплело, скоро лето Улыбка, девушки скоро оголятся, расслабся. Подмигивающий

Вот смотри:

Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

Это малюсенькая ехе-шка, которая общеизвестна и позволяет скачивать с летитбит-а по-прямой ссылке из браузера. Подмигивающий Ничего не нужно устанавливать. Подмигивающий

-----------------
Обновилась маленькая но очень полезная программа FullURL, при помощи которой вы сможете без проблем скачивать файлы с таких файлообменников как zShare.Net, LetitBit.Net, Uploading.Com и FriendlyFiles.Net. FullURL получает прямые ссылки для файлов, залитых на выше указанные файлообменники. Полученные ссылки можно просто открывать в браузерах или вставлять в различного рода качалки. Теперь вам не обязательно, чтобы скачать файлы с LetItBit открывать Internet Explorer. Достаточно вставить ссылку на Letitbit.net в первое окно программы, нажать "Запрос" и через несколько секунд вы получите прямую ссылку для скачки файла, которую можете сразу же вставлять в качалку.
-----------------

Letitbit хорош тем, что на него можешь выкладывать файлы целиком, поэтому и посоветовал. (Хотя я сам файлы только скачиваю Подмигивающий).
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Января 2008, 21:16:31 »

....

Привет !

Ну что получилось или решил не пробовать у них ? Подмигивающий
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Января 2008, 21:21:53 »

Привет !

Ну что получилось или решил не пробовать у них ? Подмигивающий

Не, мне определенно не нравятся всякие "малюсенькие ехе-шки". Не хочу я объяснять всяким девочкам, что для того, чтобы вытащить выложенное мной говно добро, им нужно где-то что-то сначала скачать, запустить, а потом удивляться, почему, скажем, их файрвол и антивирус ругаются на какие-то программы с AdWare...
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Января 2008, 22:15:48 »

Ы? Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Января 2008, 22:17:32 »

Ы, намбер ту Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Января 2008, 22:29:32 »

Этот надо будет попробовать... Спасибо.

Этот не подходит, потому как хочет, чтобы я ему сразу е-майлы получателей указал.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Января 2008, 22:36:43 »

Ты читал, что написал?  Смеющийся

Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Января 2008, 23:55:53 »

Не, мне определенно не нравятся всякие "малюсенькие ехе-шки". Не хочу я объяснять всяким девочкам, что для того, чтобы вытащить выложенное мной говно добро, им нужно где-то что-то сначала скачать, запустить, а потом удивляться, почему, скажем, их файрвол и антивирус ругаются на какие-то программы с AdWare...

Так бы и сказал, что всё это для "всяких девушек" ! Улыбка Вадим, можно сделать лучше ! Не нужно тебе ничего нигде "выкладывать". Подмигивающий Просто записывай на CD-шки, а я с Лёшой будет их "всяким девушкам" ("русским" надеюсь) развозить - он на мотоцикле, а я на машине. Улыбка Тут помниться кто-то про Белоруссию писАл, делился опытом. От тебя для "белорусских девушек" что-нибудь нужно передать ? Улыбка
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Января 2008, 00:12:28 »

Ты читал, что написал?  Смеющийся

Ну ладно... ну проквотил не то второй раз... ну и что? Улыбка Ты же понял, что имелось ввиду... Улыбка

Так бы и сказал, что всё это для "всяких девушек" ! Улыбка Вадим, можно сделать лучше ! Не нужно тебе ничего нигде "выкладывать". Подмигивающий Просто записывай на CD-шки, а я с Лёшой будет их "всяким девушкам" ("русским" надеюсь) развозить - он на мотоцикле, а я на машине. Улыбка Тут помниться кто-то про Белоруссию писАл, делился опытом. От тебя для "белорусских девушек" что-нибудь нужно передать ? Улыбка

Ты будешь смеяться, но я так и сделал, только вместо курьерской почты использовал обычную. Но проблема в том, что такая фенька не пройдет с Россией - я еще не слышал, чтобы туда по почте нормально дошел какой-нибудь сидюк. А вы еще, небось, захотите, чтобы я вам бензин до России и обратно оплатил? Улыбка
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010