Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
13 Декабря 2017, 09:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Planet Terror :-) жесть как она есть :)  (Прочитано 6090 раз)
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« : 02 Ноября 2007, 02:49:02 »

Всем качать срочна !!! Такого хардкорного жестестеба я не видал давно. (одна стриптизерша с протезом-пулеметом чего стоит  Веселый Веселый Веселый Веселый ) Родригес - просто зе бест, превзошел сам себя. Син сити - жалкий водевиль.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноября 2007, 02:59:32 »

Хм, там Тарантино командир какого-то отряда и перед титрами пристрелен калекой?  Смеющийся Чего-то я это стер, не просматривая.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноября 2007, 03:03:06 »

зря Лех  Веселый
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноября 2007, 08:35:41 »

Всем качать срочна !!!

да ужо давно скачали, поглядели и стерлинах. Ацтой редкий (блюющий смайлег). Родригезз окончательно опопсел, за Тараныча я ваще молчу, видать на тяжелую химию перебралсо.  Крутой
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноября 2007, 05:49:00 »

Посмотрела недавно фильм, "Флуд" называется. Ацкий шторм надвигается на Лондон, попутно затапливая города и только кучка спасателей во главе с плотиной могут противостоять этому разрушительному действию и обратить зарвавшуюся воду вспять.  Потерял челюсть
И стало мне интересно, почему американцы, англичане (фильм был англицкий) и т.д. так любят снимать фильмы на тему глобальных катастроф. Им что проблем не хватает? Хоть убейте, не вспоминаются из российского и тем более советского кинематографа фильмы с такой тематикой ("экипаж" не всчёт). А ведь можно, материала для фантазии достаточно, например историю с мумией придумать... Или не доросли еще российские рэжисёры до глобальных проблем? Смеющийся
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноября 2007, 06:54:14 »

Флад Показывает язык Занудю. Улыбка

Ента пропаганда такой. Объединиться в едином порыве защищать родину, фсе на благо отечества итд итп....
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноября 2007, 23:43:33 »

Флад Показывает язык Занудю. Улыбка

Ента пропаганда такой. Объединиться в едином порыве защищать родину, фсе на благо отечества итд итп....

по мне такие фильмы пропагандируют затаиться в каком-нибудь убежище (пусть даже бабо Улыбка) и ждать, когда герои наведут порядок. Крутой
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010