Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
13 Декабря 2017, 09:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Помогите, плс, слабой девушке  (Прочитано 8811 раз)
Shtusha
Местные
Пользователь
*

Штуша-Катуша - страшный зверь.

Просмотр профиля
« : 24 Сентября 2007, 21:40:12 »

Граждане, помогите, плс, старушке перебросить кости через Пешков-стрит.., т.е помогите, плс, слабой девушке унести задницу из славного городу Цюриха... Помогите пожалуйста с переездом (переброской тяжёлых коробок от меня до почты) в среду-четверг часиков в 6. А?
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентября 2007, 22:35:50 »

Прошу старушку поопределеннее сказать про среду-четверг. Когда именно?
В среду?
В четверг?
И в среду, и в четверг?
А то тут планы строить надо.
Кстати, в 6 утра или вечера? А то вечером почта, вроде как, закрыта... а в 6 утра - это, как бы помягче сказать... пиздец просто.

Нужна переброска или перевозка?

Чего старушка на стол выкатывает? Улыбка
Shtusha
Местные
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2007, 20:14:51 »

Вадимыч, во-первых, спасибо что откликнулся. Теперь отвечаю последовательно: мне было бы удобнее в четверг. Сихлпост работает до 8-ми. Выкатить на стол ничего обещать не могу (стол, боюсь, к этому моменту уже будет, нафиг, сдан в брокенхауз, а вот доползти до ближайшего кабака (скажем, до Дабли) и напоить пивом обещаю. На тему переброски или перевозки: возможны оба варианта, но перевозка значительно облегчила бы задачу. Переброска удобна при наличии более 2 представителей мужеского полу. 

Прошу старушку поопределеннее сказать про среду-четверг. Когда именно?
В среду?
В четверг?
И в среду, и в четверг?
А то тут планы строить надо.
Кстати, в 6 утра или вечера? А то вечером почта, вроде как, закрыта... а в 6 утра - это, как бы помягче сказать... пиздец просто.

Нужна переброска или перевозка?

Чего старушка на стол выкатывает? Улыбка

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2007, 20:38:26 »

Значиццо, у меня пока получается, что вечер или в среду, или в четверг занят, но проблема в том, что какой именно вечер у меня занят - я пока сам не знаю Грустный, и самое смешное, что узнаю, наверное, только завтра, то бишь в среду.
Посему если кто ишшо откликнется на определенный день, то я при возможности с радостью присоединюсь, а если никто не откликнется Злой, то я завтра скажу, когда именно сам смогу. Да, если вопрос стоит о перевозке, то в мою машину шибко объемные коробки наподобие телевизорной не полезут, поэтому было бы неплохо, если кто-нить таки смог с более другим автосредством подтянуться - ну, хотя бы, универсалом.
Еще чего, кстати, не могу на 100% обещать - это 6 вечера. Было бы лучше, скажем, в 7, но как я понимаю, это уже совсем кнапп, посему хотя бы в 6:30 - уже было бы полегче.

ЗЫ. А когда у тебя ваще самолет-та?
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентября 2007, 20:54:44 »

В 18:30 я мог бы подъехать, помочь закинуть коробки в машину. Но чел с машиной нужен, так как я без таковой. Среда/четверг - мне без разницы.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентября 2007, 21:01:51 »

В 18:30 я мог бы подъехать, помочь закинуть коробки в машину. Но чел с машиной нужен, так как я без таковой. Среда/четверг - мне без разницы.

Чего ты опять отломал от Сааба? Непонимающий
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентября 2007, 21:08:59 »

Чего ты опять отломал от Сааба? Непонимающий

Нет, просто сейчас последние теплые дни, поэтому сааб отдыхает, а джиксер трудится.  Крутой

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Shtusha
Местные
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентября 2007, 22:24:25 »

Ок, среда или четверг - оба дня нормально. Давай тогда завтра ты как только узнаешь - дашь знать.  6.30 - я думаю, нормально. Леш, пасиб! Самолёт у меня в самое непотребное время - в субботу в 7.00 (утра, блин!). Пятницу я хочу зарезервировать на всякие непредвиденные обстоятельства.
TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентября 2007, 19:46:33 »

... Пятницу я хочу зарезервировать на всякие непредвиденные обстоятельства.

Кать, a даваи я со своим шоу на Цюриххорне буду одним из непредвиденных обстоятельств Улыбка заидешь, посмотришь, выпьем по пивку "на дорожку",  а то я тебя и не увижу больше перед отьездом  Грустный
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентября 2007, 21:55:08 »

эта... если нада могу подтянуться со своим грузовичком... скажите тока када и куда
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентября 2007, 22:13:07 »

эта... если нада могу подтянуться со своим грузовичком... скажите тока када и куда

Серега, поехали завтра, часикам к 18:30. Я, похоже, выяснил, что я занят сегодня. Я у Штуши спрошу куда именно подкатить. Ы?
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентября 2007, 22:16:02 »

вадимыч... завтраж четверг... ну там альтфабрик урвайцен и фсётакое
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентября 2007, 22:23:05 »

вадимыч... завтраж четверг... ну там альтфабрик урвайцен и фсётакое

Предусмотрел. Велюров наденет Ваши обноски, а Вы - его костюм. То есть, как раз оттуда прямиком на фсетакое и попадем. Делов-то...
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентября 2007, 22:24:25 »

лагична Улыбка

ну маякуй така чо да как.
Shtusha
Местные
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентября 2007, 05:45:00 »

Кать, a даваи я со своим шоу на Цюриххорне буду одним из непредвиденных обстоятельств Улыбка заидешь, посмотришь, выпьем по пивку "на дорожку",  а то я тебя и не увижу больше перед отьездом  Грустный

Тань, буду рада, но не уверена, что получится. Грустный
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010