Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
13 Декабря 2017, 09:35:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу купить синтезатор для ребенка  (Прочитано 4290 раз)
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 07 Сентября 2007, 22:04:13 »

Кто что посоветует? Обеспокоенный
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентября 2007, 22:21:39 »

Посоветую спросить соседей. Улыбка
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентября 2007, 22:26:02 »

Надо покупать такой, чтобы там была возможность иммитировать барабан. Или волынку, например. Иначе - выброшенные деньги.

Я у Одмина, однако, видел какую-то пиянину. У него спросить надо.
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентября 2007, 22:33:43 »

Кто что посоветует? Обеспокоенный

Тут все сильно зависит от того, вам на пианине учиццо хочецца или нужна "самограйка" в которой одним пальцем можно тыкать в клавиши, а она весь оркестр уже сама соргранизует.
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентября 2007, 23:13:12 »

Посоветую спросить соседей. Улыбка

насчет синтезатора спросить или можно ли покупать вообще? Смеющийся
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентября 2007, 23:15:52 »

Тут все сильно зависит от того, вам на пианине учиццо хочецца или нужна "самограйка" в которой одним пальцем можно тыкать в клавиши, а она весь оркестр уже сама соргранизует.

К нам скоро свекровь приезжает, а она имеет профессиональный опыть по обучению детей игре на фортепиано. Так что самограйка отпадает, сильно сложное тоже брать не хочется.
Я подумала насчет "взять напрокат", но мне сказали, что там разбитые инструменты, клавиши западают.
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентября 2007, 23:27:51 »

К нам скоро свекровь приезжает, а она имеет профессиональный опыть по обучению детей игре на фортепиано. Так что самограйка отпадает, сильно сложное тоже брать не хочется.
Я подумала насчет "взять напрокат", но мне сказали, что там разбитые инструменты, клавиши западают.

тогда вам нужен был бы инструмент с фортепьянной клавиатурой - но если это все затеивается только на пару-тройку месяцев, то будет "кучеряво" - там цены за штуку и выше. Так шта... самограйки - рулез  Смеющийся

ага, вот тут вспомнил - у Зимы есть фортепьянный аппарат, может она его даст в аренду...
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентября 2007, 23:32:43 »

ага, вот тут вспомнил - у Зимы есть фортепьянный аппарат, может она его даст в аренду...

это идея, спасибо Подмигивающий
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Сентября 2007, 06:46:30 »

Да, нам наша училка по музыке тож сказала что самограйка - бесполезняк. Нужно электронное пианино... да, стоят они конечно, разница существенна...
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Сентября 2007, 02:43:52 »

пролетели мы как фанера над парижем, наташка уже его (аппарат) отдала нашим общим знакомым из Хоргена. :'(
Dmitri
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Сентября 2007, 20:33:58 »

по-моему, зависит от возраста. если ребятёнок ещё мал (2 ~ 5 лет), то самограйка может быть полезна тем, что деть будет с ней играться как с игрушкой, и заодно приобщаться к игре на инструментах. Потом появится желание пробывать повторять мелодии самостоятельно. И в конце концов, если нравится играть, то попробовав настоящий инструмент, ребёнок, вполне вероятно, захочет "пересесть" на него. У нас сначала был маленький детский синтезатор с лампочками в белых клавишах, потом перешли на 61-клавишный, купленый в Алди за 100, а теперь сын с огромным удовольствием музицирует на Ямахе "Р-120", купленной на Рикардо за 1100 фр.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010