Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
28 Мая 2017, 12:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: zx-12r хочется  (Прочитано 4965 раз)
spad
Постоялец

Просмотр профиля
« : 20 Марта 2014, 16:18:08 »

всезнающий Олл,

а кто поделится инсайтами на 12ю нинзю? мотоцикл вроде очень неплохой, масса народу его рекомендует, да и персонально мне он нравится больше, чем буса. вот думаю себе такой прикупить. сам я мальчик габаритный и даже не на всех литрах сижу комфортно. шестисотки отпадают, как класс.

а хочется чего-то, что и на дальние, и так, отжечь по серпантину.

единственное, что краем уха слышал о различиях А1, А2, Б1 и Б2 версий, но нигде толком не нашел описания этих различий.

тем временем на местных просторах оные 2004-2005 годов продаются за очень вменяемые деньги.

что скажете?
a.leo.pard
Старожил

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Марта 2014, 11:28:33 »

Если есть желание и возможность - то почему бы не взять?

У меня рост 185см, "кавасачья" посадка нравится. Негатива про ZX-12R не слышал. Но у меня есть ZX10R gen2, наверное года 4 как. Всё чётко, только пришлось поставить более жёсткую пружину на зад ну и тормоза поменял спереди, так как достались кривые диски и ушатанные суппорта.  Наездил за всё время около 6-7 тыс. км (больше катался на джиксере 600-тке)
Freeracer
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Мая 2014, 23:12:26 »

Смотрел когда-то в его сторону в свое время. Но не решился. Потому что:
- старый,
- жутко форсирован мотор, со всеми вытекающими,
- резкий как понос,
- наличие врождённых болячек, каких, не помню, гуглятся легко.
Gazz
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Мая 2016, 03:22:13 »

Да, модель сейчас однозначно устаревшая, сейчас есть много куда более интересных мотоциклов за те же деньги
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010