Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
27 Сентября 2017, 05:24:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посадка  (Прочитано 11482 раз)
mosh89
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 04 Июня 2013, 22:55:16 »

Решил создать тему по посадке на мотоцикле на треке, ну и подискусировать по этому поводу ))) выкладываем мнения теории домыслы догадки и прочие мысли ))
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июня 2013, 01:04:12 »

Исходя из термина "посадка", можно догадаться, что приходится сидеть на/в седле мотоцикла. Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
mosh89
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июня 2013, 03:31:08 »

Думаешь надо ? )))) допустим надо, вопрос как надо ? на самом деле у меня есть конкретные вопросы по этой теме просто все не найду времени их тебе изложить, седня вечером постараюсь написать все я думаю и хотел уточнить )
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июня 2013, 17:21:53 »

на самом деле у меня есть конкретные вопросы по этой теме просто все не найду времени их тебе изложить, седня вечером постараюсь написать все я думаю и хотел уточнить )

Конкретные вопросы - велкам! Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Августа 2013, 08:00:02 »

Хорошая тема.
Вот, например, я невысокая женщина с короткими ногами  Непонимающий
Как бы я там внешними коленями не упиралась и локтями ту да же), а все равно  у меня не получится как и Маркеса  Смеющийся
Есть, конечно, преимущества в этом, особенно в жаркую погоду   Смеющийся - могу почти везде ездить в джинсах без защиты коленей
Но, с другой стороны, говоря о физических недостатках... А как вообще ребята метров под 2 ростом покупают себе Er 6n или Kawasaki 300cc.... Какой у них feedback о посадке?
На самом деле было бы очень интересно услышать о посадке, высоте сидения, и т.п. от собратьев по женскому полу
Gravity
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентября 2017, 01:20:27 »

Ну, всё таки посадка разная на разных типах моциков. А вот положения рук должны быть согнуты в локтях, а также расслаблены.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010