Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
21 Октября 2017, 08:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый Daytona  (Прочитано 7001 раз)
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 17 Марта 2013, 08:28:28 »

Привет, есть вопрос.  Был куплен новый мотоцикл, сегодня привезли домой на прицепе из   Цюриха. На момент приезда было обнаружено, что у него 237 км на счетчике. Это нормально? Первый раз с таким встречаюсь. Может ли быть какое-нибудь оправдание подобному километражу на абсолютно новом мотоцикле? Если это какая-то подстава, то что с этим делать?
Спасибо
Alligator
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Марта 2013, 19:57:23 »

У нового ноль,а на твоём кто то покатался. Не заморачивайся, у меня 90 км было.
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Марта 2013, 04:41:43 »

Смеющийся  Вот именно. И мне было ужасно обидно вчера, потому что я пару лет назад купила тестовый CBR 600rr с очень значительной скидкой, но на спидометре было только 50км, и я не думаю, что его скручивали ( судя по состоянию мото) . А тут новый, и 237...
Но это было вчера. Сегодня я на нем первый раз выехала, и все прошлые сомнения уже неважны. это лучший мотоцикл, на котором я когда- либо ездила ( включая S1000rr на треке).
Ездила, в основном, в городе, и по валезанским деревням, по ощущениям- процентов 10 от всего, что может предложить это чудо, было использовано.
Я не нашла абсолютно ничего, на что можно было бы пожаловаться.
Жду теперь адекватной погоды...
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Марта 2013, 04:51:41 »

А, забыла сказать, весь вышеупомянутый поросячий восторг относится к R версии, на стандартной не ездила и не знаю. Но думаю, что этой такой же прекрасный байк   В замешательстве
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 07:34:29 »

Дайтона хорош. Улыбка На новом должно быть 0 км. Если его кто-то уже хоть раз заводил, то он не новый и можно его на этом основании вернуть.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk 2

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
a.leo.pard
Старожил

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Марта 2013, 21:19:34 »

Круто, а я вот не могу понять, что из себя представляет мотоцикл для асфальта даже не разогрев резину...
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Августа 2013, 08:16:57 »

А зачем? Я люблю их всех. У меня 4 мотоцикла для асфальта, все очень разные, и мне реально они нравятся за то, что они разные. Их можно купить, не трестируя, а потом найти your way around...
Нет, серьезно, разве у тебя никогда не было, чтобы ты увидел  мотоцикл, сел на него и понял- твое?
Потом, первый раз выехал, и... -  ну не факт, что твое.
но в этом  то и прикол, найди с ним время, и ты удивишься. Может, я не права, но в этом мой драйв
159
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Августа 2013, 08:19:50 »

Короче, хотела сказать- найди с ним ( или с ней,  если ты франкофон  Улыбка) время. Тестирование тебе все равно не даст много, слишком короткое время
a.leo.pard
Старожил

Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Августа 2013, 12:45:05 »

Нет, серьезно, разве у тебя никогда не было, чтобы ты увидел  мотоцикл, сел на него и понял- твое?
Потом, первый раз выехал, и... -  ну не факт, что твое.
но в этом  то и прикол, найди с ним время, и ты удивишься. Может, я не права, но в этом мой драйв

Не, не было. В том году взял второй мотоцикл специально для издевательств на треке (GSX-R600 K7). Выбор был между ним и след. поколением, выбор пал именно на джиксер потому что 1) очень много дешевых запчастей на вторичном рынке 2) много данных по использованию на треке 3) минимальное количество болячек 4) удобство в обслуживании 5) цена 6) эргономика и удобство посадки вообще не рассматривались.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010