Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
13 Декабря 2017, 09:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охота пуще неволи  (Прочитано 5341 раз)
Marusya
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 Октября 2012, 03:18:01 »

Всем привет!
В момент острого жизненного кризиса  решила осуществить свою давнюю мечту ! Мечтой был конечно мотоцикл и конечно так как в моем окружении никого не оказалось кто бы мог немного мне раскрыть глаза, я поехала посмотреть Харлеи. Только хотела посмотреть, потом решила только присесть.. потом поняла, что он ооочень тяжелый.. Но в тот роковой момент подошла милая владелица магазина лет 60 на  вид и в два раза тоньше меня, и сказала, что это все ерунда, что она катается всю жизнь, и это просто вопрос сноровки и она знает какого то классного парня Клода, с легкой руки  которого я очень скоро помчусь в заоблочные дали....!!!! И конечна Я, молодая,красивая и сильная, сказала сама себе:- Конечно если она смогла и я смогу!
Клод оказался и правда классным, но потом стало понятно,что в то же время хитрожопым парнем! Конечно я сказала на чем хочу ездить,на что он глазом не моргнул и дал мне учиться старый мотик "по типу Харлея",на котором я поехала и так была счастлива! Конечно я пристала к мужу,что срочно надо покупать свой, что бы отшлифовывать езду!
  Короче теперь стоит мой Спорстер Кастем 1200 и мне его надо срочно продать, так как до него мне , как до северной звезды Грустный видимо.
   Подскажите ,пожалуйста, как это сделать быстрее .Мотоцикл 2007 года,пробег 9700 бордовый с металликом, очень классный ! Буду признательна за любые советы.

телефоны если кто-нибудь заинтересуется +41788808293 Александер, +41788902254 Марина
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октября 2012, 18:00:39 »

Короче теперь стоит мой Спорстер Кастем 1200 и мне его надо срочно продать, так как до него мне , как до северной звезды Грустный видимо.

Это тот, который с вынесенными вперед подножками? Возможно, нужно просто перенести подножки вниз и сразу станет легче осваивать эту технику.

Подскажите ,пожалуйста, как это сделать быстрее .Мотоцикл 2007 года,пробег 9700 бордовый с металликом, очень классный ! Буду признательна за любые советы.

Для продажи мотоциклов есть следующие сайты:
Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

Быстрее всего, конечно, отдать его в какой-нибудь харлеевский гараж. Но это значит, что мотоцикл придется отдать за половину рыночной стоимости.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Ekasansomu
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Мая 2017, 18:37:16 »

I believe it must be as I thought wrong.

สโบเบท
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010