Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
19 Июня 2018, 15:58:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Новая рубрика "В десятке..."  (Прочитано 9808 раз)
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« : 09 Августа 2007, 13:07:41 »

Сделал новую рубрику в фотоблоге для публикации лучшей персональной десятки. Вобщем, делаем свои статейки, ну а потом их можно редактировать, добавляя новые лучшие фото.
Пойду, пашарюсь по архивам, может и наберется десяточка и у мну...
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Августа 2007, 17:18:23 »

Сделал новую рубрику в фотоблоге для публикации лучшей персональной десятки. Вобщем, делаем свои статейки, ну а потом их можно редактировать, добавляя новые лучшие фото.
Пойду, пашарюсь по архивам, может и наберется десяточка и у мну...

Правильно, фотоблог надо развивать. А то он, похоже, имеет тенденцию к тому, чтобы быть мертворожденным... Грустный
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Августа 2007, 19:23:44 »

А куда недоблоговские фотки можно выкладывать? Чтоб развить асуждение фотографий, а то как-то получается, что комментов не много.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Августа 2007, 20:13:40 »

Правильно, фотоблог надо развивать. А то он, похоже, имеет тенденцию к тому, чтобы быть мертворожденным... Грустный

Это зря. Улыбка Он пободрее мотоблога живет. Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
2eme pompe
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Августа 2007, 20:18:24 »

А куда недоблоговские фотки можно выкладывать? Чтоб развить асуждение фотографий, а то как-то получается, что комментов не много.

+1, куда выложить фодги, которые вроде и в блог не идут, потому как мало (одна-две) да и уровень мож не тот, да и мнение сотоварищей хфатографофф хотелось бы услышать тоже, фсе на форум?
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Августа 2007, 20:31:17 »

+1, куда выложить фодги, которые вроде и в блог не идут, потому как мало (одна-две) да и уровень мож не тот, да и мнение сотоварищей хфатографофф хотелось бы услышать тоже, фсе на форум?

Нафига? Выкладываешь в статье в своей собственой рубрике и все. На главную они не попадут, а коллеги увидят и обсудят.
2eme pompe
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Августа 2007, 20:46:07 »

Нафига? Выкладываешь в статье в своей собственой рубрике и все. На главную они не попадут, а коллеги увидят и обсудят.

фсмысле, создать статью просто из одной фодги?, у меня там пока еше вобше никакой нет, а потом тудаже кидать остальные по мере поступления?
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Августа 2007, 20:54:20 »

фсмысле, создать статью просто из одной фодги?, у меня там пока еше вобше никакой нет, а потом тудаже кидать остальные по мере поступления?

Ага. А как новую фодгу добавил, изменил дату публикации статьи - и она опять наверху журнала, но с новой фодгой.
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Августа 2007, 20:55:33 »

Я б тибе сказал, да промолчу в этот раз  Улыбка

Просто присоединюсь к тому, что Леша сказал  Показывает язык

Фодге надо показывать в блоге и фсе!!!

Кстате, я тут наконец добрался до кастомизации под аффтараф. Че бы хотелось? Только условие - шрифты, расположение и базовые цвета не меняются - стиль должен наследоваться. Можно поменять картинку в хедере, к примеру.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 20:58:34 от Одмин » Записан
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Августа 2007, 20:59:18 »

Думаешь будут большие обсуждалки? Народ как-то блога пугается...

Я б тибе сказал, да промолчу в этот раз

Ты ему скажи, скажи, а то объявился критикан панимаешли!
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Августа 2007, 21:01:15 »

Думаешь будут большие обсуждалки? Народ как-то блога пугается...

Хто пугаеццо? А?  Злой  Смеющийся
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Августа 2007, 21:02:41 »

Хто пугаеццо? А?  Злой  Смеющийся

Пальцем тыкнуть? Маловато критики в блогах, маловато! Улыбка
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Августа 2007, 21:05:48 »

Ты ему скажи, скажи, а то объявился критикан панимаешли!

Да! Вот! Мля! Неконструктивное критиканство, аднака! Панимаишь!  Веселый

... сказал ...  Непонимающий
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Августа 2007, 21:29:12 »

Я б тибе сказал, да промолчу в этот раз  Улыбка
Кстате, я тут наконец добрался до кастомизации под аффтараф. Че бы хотелось? Только условие - шрифты, расположение и базовые цвета не меняются - стиль должен наследоваться. Можно поменять картинку в хедере, к примеру.

Хе, так шрифты и цвета - самое главное. Я вот хочу читать текст среднего размера серифом, а не мелкого сансерифом, как щас. А заголовки хочу чуть больше среднего сансерифом, а не гигантского серифом, как щас. И еще бэкграунд хочу, например, не белый, а темно-серый. И шапку гигантскую не хочу. Расположение пущай будут то же, а вот все очтальное пущай будет настраиваемым. И эта, что значит "кастомизация под аффтараф"? То, что каждый залогонившийся аффтар будет видеть кастомизированную под него страничку или каждая статья, написанная автором будет выглядеть для каждого пользователя в аффтарской кастомизации?
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Августа 2007, 21:34:53 »

Хе, так шрифты и цвета - самое главное. Я вот хочу читать текст среднего размера серифом, а не мелкого сансерифом, как щас. А заголовки хочу чуть больше среднего сансерифом, а не гигантского серифом, как щас. И еще бэкграунд хочу, например, не белый, а темно-серый. И шапку гигантскую не хочу. Расположение пущай будут то же, а вот все очтальное пущай будет настраиваемым. И эта, что значит "кастомизация под аффтараф"? То, что каждый залогонившийся аффтар будет видеть кастомизированную под него страничку или каждая статья, написанная автором будет выглядеть для каждого пользователя в аффтарской кастомизации?

ну давай, делай стилевый файл для себя как тебе хочется. Только он не должен искажать сайдбар и "гиганскую" шапку. Но картинку для шапки можешь прислать.

Кастомизация под аффтара значит, что каждая статья, написаная автором, будет показываться в его индивидуальном стиле.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010