Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
24 Мая 2018, 01:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смена масла на мото  (Прочитано 2869 раз)
автомотовелолыжи
Гость
« : 18 Августа 2012, 11:36:17 »

Сколько стоит? Реально, а не с потолка. Алексей, коррумпированный пижон, оценивает смену резины на колесе в 50 франков  Смеющийся
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Августа 2012, 18:23:37 »

Это специальная цена для людей, которые ранее отличились мудацким поведением. Хотя, именно столько я обычно платил в сервисе сузуки. И это аккуратнее употреблением некоторых оборотов русского языка. Собеседники могут не оценить порывов показать всю глубину познаний. Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Августа 2012, 18:29:10 »

Да, про масло. У официалов  рассчитывай на 200. 100 - масло + 100 работа. Какой-нибудь ноунэйм сервис может залить твое масло за 20.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
автомотовелолыжи
Гость
« Ответ #3 : 21 Августа 2012, 05:31:48 »

Заказал масло и фильтр за 35е с доставкой. Куплю тазик за 10 евро под картер, канистру на выброс на масло-помойку за 15 евро (БОЛЬШУЮ!) Сменю сам. Сэкономлю сразу 40евро. Позднее 60 при каждой смене. Не исключаю, что я просто недопонимаю статиьи расходов и утилизация масла стоит половину стоимости услуги по смене масла. Не знаю (пока). Узнаю, сообщу.

УГУ! 50 франков, за 10 минут работы просят те кто как минимум переоценивает стоимость своего труда и аккомодации оборудования. Другой вопрос, почему они это делают Улыбка Мой опыт, если цена на 15 и более процентов выше или ниже средних, то и результат будет  плохим. Будь-то колеса, услуги дантиста или банковские. Разные цели и кривые жизни бизнеса   Подмигивающий
Freeracer
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентября 2012, 14:49:54 »

50 франков, это в районе 50 долл.? В Москве на больших шиномонтажках 45 долл. У оф. дилера - 55.
Вот сижу и думаю - вреде им ничего похого не делал, а цены у них для людей, которые... ну вы поняли. Грустный
Наверное поэтому, как не ездил к ним, так и не езжу Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010