Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
21 Октября 2017, 15:46:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А нет ли желания у кого либо из русских швейцарских мотоциклистов  (Прочитано 2590 раз)
Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Сентября 2010, 09:13:38 »

испить кофейку в субботу 11 госентября  в Санкт Галлене с русским мотопутешественником?Улыбка С удовольствием бы познакомился с кем нибудь из местных мотоциклистов ибо в силу обстоятельств некотрое время частенько буду наведываться в этот чудный городок. Живу в Москве ( и иногда в Германии) перемещаюсь по Европе в основном на мотоциклах, в последнее время на Кавасаки ГТР 2010-го модельного года, на Гусе или на Голде. 
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 10:16:49 »

Считай, что договорились. Говори где и в который час. Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 16:20:00 »

или с утра до 12-30 или вечером после 18-00.  с 12-30 до 18-00  я, к сожалению буду занят.....впрочем все равно буду по городу болтаться. Где? Да я Санкт Галлен вообще не знаю кроме вокзала там нигде не был ( вернее Отеля возле вокзала). Собственно говоря я поеду в Субботу утром на мотике из Германии и буду въезжать со стороны Штутгарта ( не знаю уж какой дорогой меня Гармин повезет). Так что Вы , Алексей, предлагайте как местный место и время в этих параметрах, а я уже соорентируюсь:) Зовут меня Сергей , телефон тока московский со мной будет +7 925 пять ноль девять 40 ноль семь. Доступа в сеть не будет с серидины дня пятницы, но СМСки могу получать и звонить могу соответственно. Буду действительно рад пообщаться и познакомится.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 17:09:46 »

Думаю, что реалистичнее будет встретиться после 18:00. Я тоже St. Gallen знаю исключительно как точку на карте. Улыбка В принципе встретиться где-то около возкала будет нормально. Я в пятницу позвоню.

Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентября 2010, 17:12:46 »

Буду ждать звонка! До встречи!
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 08:02:46 »

Там франко-бельгийская банда собирается совершить набег на Харц в Германии где-то после 10 октября. Есть интерес присоединиться? Улыбка

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010