Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
23 Октября 2017, 13:26:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России НРМФ по ралли-рейдам на Mото и ATV  (Прочитано 3254 раз)
MariaM77
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 Мая 2010, 02:43:35 »

Добрый день, уважаемые форумчане! Вас приветствует Национальная Российская Мотоциклетная Федерация, Комитет НРМФ по ралли-рейдам - команда организаторов Чемпионата России НРМФ Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

Следующий этап ЧР НРМФ по ралли-рейдам БАХА "ПАРТИЗАН" состоится 13-14 июня в г. Фирово Тверской области. Приглашаем принять участие спортсменов и любителей в классах:
• Мото «OPEN»
• ATV задний привод
• ATV полный привод
• UTV
• Эндуро - мотоциклы с объемом двигателя до 650 см3
• Гранд Эндуро - мотоциклы с объемом двигателя свыше 650 см3

Автомобилисты могут принять участие в любительском зачете "рейд" на любом стандартном внедорожнике.

Следите за новостями и читайте регламент соревнования здесь:
Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

В этом году проводится 6-ти этапный Чемпионат России НРМФ по ралли-рейдам по традиции в классах Мото-"Open", ATV-"полный привод" ATV-"задний привод", а также ATV-side-by-side (UTV). На летний период открыты новые классы "Гранд эндуро" специально для обладателей тяжелых туристических мотоциклов эндуро с объемом двигателя более 650 см3 (BMW серии GS и HP, KTM950-990 и т.д.) и «Эндуро» - с объемом двигателя менее 650 см3 по облегченной трассе, чтобы мото-туристы тоже имели возможность посоревноваться.

Календарь предстоящих этапов ЧР НРМФ 2010
IV этап - 13-14 июня Баха «Партизан» (Фирово, Тверская область)
V этап - июль (даты уточняются) Нижегородская область
VI этап - 24-25 сентября Баха «Южный лес» (Ивановская область)

Справочная информация:
Ралли-рейды - это соревнования, проходящие по пересеченной местности (бездорожью) и дорогам общего пользования, включающие в себя несколько специальных участков (СУ). Продолжительность соревнований - не более 10 дней (включая административные и технические проверки и Пролог). Маршрут может быть проложен на территории одной или нескольких стран.
В европейских странах, таких как Италия, Португалия, Испания, Греция эти гонки очень популярны и собирают большое количество участников и зрителей. Родиной ралли-рейдов по праву считается Франция, где ежегодно (до 2003 года) первого января от Эйфелевой башни стартовала, пожалуй, самая известная из ралли-рейдов гонка: "ПАРИЖ-ДАКАР".

С уважением,
Комитет НРМФ по ралли-рейдам
Мария
maria@ascania.ru
8 925 411 27 00
8 926 206 03 91

* IMG_2556.jpg (316.53 Кб, 1024x768 - просмотрено 554 раз.)

* IMG_2558.jpg (268.56 Кб, 1024x768 - просмотрено 474 раз.)

* IMG_2555.jpg (326.34 Кб, 1024x768 - просмотрено 456 раз.)

* IMG_2573.jpg (238.72 Кб, 1024x768 - просмотрено 460 раз.)
Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 09:33:38 »

На КТМ Адвенчур, правда я только один день из двух осилил, за день до гонки упал сильно преде тренировкой, но обезболиающие и бандаж на пол тушки позволили все же первый день выйти на старт и даже финишировать. Хорошая гонка - красивая!
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 10:18:33 »

А мы тут мучаемся, потому что по сути оффроад вне закона. Такие дела...

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 16:27:35 »

Я много лет ездил в Ралли-Рейдах на машине, и даже несколько раз выигрывал Чемпионат России, а вот на старости лет решил на мотике там поучаствовать, но не на результат конечно, а так для себя и на тяжелом мотике. Я тяжелые мотоциклы люблю. Мне понравилось - в следующем году обязательно поеду на одну-две гонки, хотя физически было трудно, если честно. Впрочем общепринятый мотооффроуд ( кросс, эндуро), мне не очень нарвится, да и не умею я хоть и пытался, а вот длинные навигационные гонки как рейды это по мне. В прошлом году на Гусе проехал Монголию от границы до границы - горжусь, потому как думал не осилю, но получилось.
Lonely Fox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентября 2010, 16:55:03 »

Там если " подробнее" нажать как раз прочитать можно подробнее про гонку, ну и про мои экзерсисы тоже:))) Линьков- это я.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010