Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
24 Февраля 2018, 16:01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто ездил на БМВ S 1000 rr поделитесь ...  (Прочитано 3774 раз)
Чеширский кот
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Марта 2010, 03:43:04 »

Добрый ...! Много про БМВ S 1000 rr  слышал и читал! Журналюги как праввило пшишут так как им платят. Хотелось бы услышать реальное мнение?!
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Марта 2010, 04:26:33 »

Приветствую! К сожалению я еще на нем не ездил. Если БМВ выставит его на тесты этой весной, то прокачусть обязательно.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Чеширский кот
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Марта 2010, 06:18:24 »

Особенно хочется протестировать АБС и ДТС, пишут, что АБС работает идеально вплоть до полного отключения, никак на СБР 1000 АБС, а ДТС с одной стороны не мешает с другой не позволяет сорвать колесо в повороте. В Москве уже появились в салонах… Может на мотто парке 2010 будут тесты?!
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Марта 2010, 07:12:19 »

В Швейцарии в салонах тоже есть. А вот сколько экземпляров дадут на растерзание весной - это вопрос. Улыбка В принципе можно будет заказать персональный тест-драйв, но это уже если других вариантов не будет. Насчет АБС я могу поверить, потому что АБС на всех моделях 2009 года (К1300...) очень порадовала тем, что срабатывает только тогда, когда нужно и обратная связь была на уровне. У нового фаера тоже в принципе АБС работает нормально, но она бесит отсутствием обратной связи, во всяком случае той, что я привык, когда заднее колесо начинает вилять от разгрузки. Трэкшин надо потестить обязательно, очень интересно сравнить с Дукати 1198.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010