Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
26 Мая 2018, 09:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смотреть всем !  (Прочитано 6512 раз)
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« : 01 Сентября 2009, 21:44:34 »

"Разгромное выступление Зюганова"

1.

- если не работает, то здесь:

Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

2.

3.

Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2009, 22:00:27 от Sejmur » Записан
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентября 2009, 23:07:48 »

Большие видео еще не смотрел, но насчет "весь мир нам завидует" - это пять!  Согласен! Хотя америкнский Обама круче отжег, с танцами.  Веселый

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентября 2009, 18:34:57 »

Просмотрел все видео. Конкретно конечно Зюганов размазал Путина. Голыми фактами.

Но он часто говорил "в советское время мы склепали столько-то заводов", и потом говорил что сейчас 0. Но он забыл что СССР состоял из 15 республик, а сейчас Россия одна. Причем в техническом плане в СССР рулила Украина и Московская область России. Как только Союз развалился понятное дело что они будут отставать. В целом, после видео стало очевидно что москали все больше и больше отстают в технологическом плане ...

Citius, altius, fortius!
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентября 2009, 08:09:16 »

....В целом, после видео стало очевидно что москали все больше и больше отстают в технологическом плане ...

Судя по тому, что ты сказал - "москали" - ты с Украины. Подмигивающий

Ты знаешь, когда читаешь или слушаешь что именно говориться о России, лично я понимаю, что практически всё то же самое (с небольшими изменениями) можно сказать обо всех бывших республиках, а ныне - странах.

Украина (если смотреть в целом) в этом смысле как минимум не уступает России в "упадочном" состоянии, а во многих аспектах находиться на порядок в более катастрофическом состоянии. Если учесть что Украина занимает в Европе 1-ое место по СПИД-у и что самое страшное - 1-ое место по скорости распространения этой болезни, что алкоголизм и все другие виды наркомании не менее распространены в Украине по-сравнению с Россией (и разумеется - распространены все следствия проблемы наркомании), что демографическая проблема Украины хуже чем в России, если учитывать отток женского населения (несколько сотен тысяч ежегодно) в возрасте 18-35 лет за границу и что сейчас "рожает" поколение рождённое непосредственно после Чернобыльского взрыва, и т.д. и т.п. - если учесть все политические, экономические, демографические и социальные "показатели", то Украина ни на грамм, к сожалению, ни в чём не находиться в более лучших условиях нежели Россия.
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Сентября 2009, 20:48:26 »

Я ж не спорю что Украина в катастрофическом состоянии. Наоборот, я поддерживаю это мнение!

Я к тому, что раньше СССР был сверхдержавой, а сейчас Россия - это отсталая страна с великодержавными комплексами которые не имеют под собой никакого основания  Смеющийся

Citius, altius, fortius!
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Сентября 2009, 21:11:41 »

Судя по тому, что ты сказал - "москали" - ты с Украины. Подмигивающий

Так Улыбка

Citius, altius, fortius!
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Сентября 2009, 21:47:11 »

Я к тому, что раньше СССР был сверхдержавой, а сейчас Россия - это отсталая страна с великодержавными комплексами которые не имеют под собой никакого основания  Смеющийся

Ну ты же прекрасно понимаешь, что как раз основание для векодержавного "комплекса" у России есть. Подмигивающий Ей Богу - не вру. Улыбка

Россия ведь до непосредственно недавнего времени была "великодержавной" страной - нравится это кому-то или нет это другой вопрос, но с этим наивно не считаться. Именно Россия, а не например Украина или Белоруссия или Азербайджан Смеющийся или любая другая "страна" из бывших республик, стала огромной страной, сумевшей кнутом или пряником (или и тем и другим) занять доминантное положение и удерживать это положение исторически на протяжении многих сотен лет. Поэтому как раз основание для "великодержавности" у России есть. Подмигивающий Другое дело, что никогда в истории не было сверхдержав, которые бы продержались вечно - любая рано или поздно разваливается на части, наверное это необратимый процесс. На месте старых возникают новые "державы" и все мы об этом знаем из истории. Подмигивающий Теперешнее положение этой - всё ещё самой большой страны в мире - видимо как раз необратимый процесс изменения, который в данном проявлении всегда был присущ всем сверхдержавам.

И наверное именно поэтому "великодержавность" - опять-таки нравиться она или нет, это другой вопрос - не без основания присуща именно России и ИМХО - присуща справедливо. Подмигивающий
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Сентября 2009, 22:04:51 »

А ты походу москаль?  Смеющийся

Великодержавность != physical size of territory. Насчет комплекса я сказал ибо у типичного москаля с рождения возникает чувство величия после того как он смотрит на географическую карту мира Улыбка

Я не спорю, что Россия была великой в прошлом, тогда были другие условия, им можно сказать повезло (европа и в частности украина были ослаблены войной с ордой), а чуть позже Россия разбила Швецию (которая тогда могла завоевать всю европу) и стала доминировать в Европе.

Но как ты сказал, империи разваливаются Улыбка. Процесс пошел, IMO, с 1991 года.

Citius, altius, fortius!
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Сентября 2009, 22:37:28 »

А ты походу москаль?  Смеющийся

Нет, я не "москаль", я намного хуже ! Смеющийся  Веселый
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентября 2009, 00:46:39 »

европа и в частности украина были ослаблены войной с ордой

А можно с этого момента немного подробнее?  Смеющийся Это про Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться
татаром-монгольскую орду
говорится?

Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентября 2009, 00:47:11 »

Нет, я не "москаль", я намного хуже ! Смеющийся  Веселый

Веселый

Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентября 2009, 08:54:16 »

А можно с этого момента немного подробнее?  Смеющийся Это про Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться
татаром-монгольскую орду
говорится?

Че тут подробней?  Смеющийся После того как была Киевская Русь в Киеве ее сначала жухала Орда, потом Литва, Польша, потом Российская Империя Улыбка Короче, тотальный bad luck.

Citius, altius, fortius!
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Сентября 2009, 20:18:07 »

Че тут подробней?  Смеющийся После того как была Киевская Русь в Киеве ее сначала жухала Орда, потом Литва, Польша, потом Российская Империя Улыбка

Не, ну так не честно !  Смеющийся Если уж подробнее, то начинать нужно до орды ! Улыбка

Вначале тех кто жил на территории, апосля названной Киевской Русью (на территоррии Киева уже в 6 веке были поселения, правда что было в 5 или ранее - полная тьма), очень крепко жухало скандинавское племя. А помнишь как крестили население ? Тут любая орда - отдыхает. Улыбка Помнишь ведь и главных скандинавских персонажей - специалистов по жуханию населения - Рюрик, Олег, Игорь, Ольга. Подмигивающий Получается, что сам процесс жухания неселения вроде начался до Киевской Руси и продолжается до сих пор. Подмигивающий

--------
Женщина мужчине, томно:
- Скажите, вы любите детей ?
Мужчина:
- Как вам сказать - сам процесс !
Sejmur
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Сентября 2009, 23:45:06 »

...

Лёша, тебе не нужна полная подписка (в электронном виде разумеется) журнала "Системный администратор" ? У меня всё издание, начиная с 2002 года. Подмигивающий Если нужно - свистни. ИМХО - очень неплохой журнал для IT-шников.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Сентября 2009, 02:08:01 »

Лёша, тебе не нужна полная подписка (в электронном виде разумеется) журнала "Системный администратор" ? У меня всё издание, начиная с 2002 года. Подмигивающий Если нужно - свистни. ИМХО - очень неплохой журнал для IT-шников.

Нет, спасибо. Улыбка

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010