Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
15 Декабря 2017, 03:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переезд в Швейцарию на ПМЖ  (Прочитано 4109 раз)
SergeyNosov
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 10 Июля 2009, 03:04:45 »

Здравствуйте уважаемые жители Форума! Меня зовут Сергей ! Мы с супругой планируем переехать жить в Европу и один из вариантов это Швейцария ! Есть кто-нибудь из Самары, живущие в Швейцарии ? Привет Вам с Волги!!! Хотели бы уточнить особенности, выслушать советы людей живущих в Швейцарии ! Я зарегистрировался на сайте Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться -Русская Швейцария . Есть ли опыт работы с данной компанией 7 Будем признательны за любую Инф-ию!
Satire
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июня 2017, 00:48:13 »

Обновлю тему. Тоже планируем переезд. Хотим развивать свой бизнес в Швейцарии.
Hobot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июня 2017, 01:37:39 »

Приветствую. Мы уже 2 года в Швейцарии. Из Екатеринбурга в Муртен переехали. Продвигаем русскую кухню.  А вы чем занимаетесь? Если нужно спец оборудование, то лучше с собой его привезти. Здесь цены не сложат. Мы свои станки для блинов с Урала везли. Перевозчики, благо, хорошие попались, на таможне все сами решали. Нижегородская 1-я Транспортная компания помогала нам переехать. Документы оформили быстро. Привезли все целое и в срок. Когда к нам собираетесь?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010