Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
24 Февраля 2018, 15:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помощь бездомным животным из С.-Петербурга  (Прочитано 1685 раз)
Marina Ermakova
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 14 Ноября 2008, 20:38:45 »

В С.-Петербурге, несмотря на принятую программу  стерилизации, много бездомных животных - собак и кошек. Как правило, это ласковые, приветливые и доверчивые животные, которые в силу разных обстоятельств очутились на улице. По опыту знаю, нет более благодарного и преданного существа, чем настрадавшаяся, взятая с улицы собака или кошка. Приближается суровая зима, а где-то далеко от нас, в Швейцарии, живут люди, которые были бы счастливы приютить бывшего питерского бездомыша. Уже более года мы отправляем наших животных, привитых, стерилизованных и чипированных в Финляндию. но ведь хозяев для них можно найти и в Швейцарии. Пожалуйста, помогите организовать канал! Спасти одного - значит спасти весь мир. Бессловесные и беззащитные особенно нуждаются в нашей помощи, и вы можете им помочь. Буду благодарна за любого рода моральную, информационную и организационную поддержку. Марина Ермакова, baltanimal@mail.ru
Marina Ermakova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноября 2008, 20:53:33 »

В С.-Петербурге, несмотря на принятую программу  стерилизации, много бездомных животных - собак и кошек. Как правило, это ласковые, приветливые и доверчивые животные, которые в силу разных обстоятельств очутились на улице. По опыту знаю, нет более благодарного и преданного существа, чем настрадавшаяся, взятая с улицы собака или кошка. Приближается суровая зима, а где-то далеко от нас, в Швейцарии, живут люди, которые были бы счастливы приютить бывшего питерского бездомыша. Уже более года мы отправляем наших животных, привитых, стерилизованных и чипированных в Финляндию. но ведь хозяев для них можно найти и в Швейцарии. Пожалуйста, помогите организовать канал! Спасти одного - значит спасти весь мир. Бессловесные и беззащитные особенно нуждаются в нашей помощи, и вы можете им помочь. Буду благодарна за любого рода моральную, информационную и организационную поддержку. Марина Ермакова, baltanimal@mail.ru Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010