Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
27 Сентября 2017, 05:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: на каком авто перезжать?  (Прочитано 2056 раз)
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« : 08 Сентября 2008, 23:30:16 »

Всем привет,

Грядет у меня переезд из одного места на другое. Как полагается тут, решил нанять машину грузовую что бы управлять ей самому (категория B). Из машин ничего больше вот этого у них нет ...

Это Fiat Utilisse. Кто нить на таком переезжал? Улыбка Там можно сидухи сзади выкинуть и нормально его загрузить ?

Citius, altius, fortius!
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентября 2008, 23:57:38 »

Теоретически можно перехать и на Запорожце Улыбка. Только я бы посоветовал рассмотреть вопрос о найме грузовичка с двуми грузчиками - геморроя гораздо меньше, мебель сохраннее будет, сам не так замудохаешься, да и вообще. Мне такое решение в свое время обошлось в 500 франков примерно.
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2008, 00:58:05 »

У меня особый случай ... Я пока налегке  Смеющийся И все свои пожитки я смогу сам перетащить (в прошлом плотно занимался тяж атлетикой  Смеющийся) Так что мне просто нужна машина пообьемней.

З.Ы. Вопрос уже решился сам собой, судя по всему мы друг друга недопоняли в агенстве, у них есть машины покрупнее, тот минибюс ориентирован на перевоз тел а не грузов.

Citius, altius, fortius!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010