Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
24 Февраля 2018, 16:18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Маскарад 2008  (Прочитано 54506 раз)
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 07 Сентября 2008, 06:32:05 »

Ну приветики всем. Пришла посоветоваться. Не подумайте что у меня дофига свободного времени или просто с головой не всё в-порядке, но в этом году решила таки организовать маскарад. Наверное сказывается гиппер африканская пассивность, душа требует хлеба, зрелищ и кучу бледнолицего народа вокруг.
Так вот, зал уже есть - в центре Цюриха, солидное помещение Распальцовка Kongresshaus, кто знает - тот поймёт. Его ни в коем случае не желательно обрыгивать, тушить окурки о 10-и метровые занавески в стиле барокко и прыгать на рояле - тоже не разрешается. Естественно хотелось бы видеть всех наряжённых в костюмах, пьяных и не очень, но своих, родных людёв. Короче, будем гнаться за качеством, а не количеством. Как же это сделать? Вход только по пригласительным? Только для тех, кто есть в списке? Фэйс-контроль? Или как на закрытую вечеринку - если вас посоветовали минимум двое кого я знаю, тогда приходите.
В общем вся в раздумьях. Боюсь рекламу делать, пока не решу что да как. Хочется и Саулюсу угодить и в минусе не остаться... Обеспокоенный

На этом месте может быть ваша реклама.
CHe
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентября 2008, 06:37:48 »

про двух посоветовавших реально здравая идея. а то я слышал чота с последним маскарадом не очень получилось...
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентября 2008, 06:50:48 »

Ты слышал... а я там была!!! Короче, получилось так, что наши пришли почти все в костюмах, а как раз-таки незнакомые отморозки - без.  Меня вообще невидно было, тут я кидаю большой камень в сторону Ивана - который меня очень подвёл в итоге я весь маскарад доставала микрофоны и переходники, я ему конечно всё простила в тот же вечер, но то что меня ни на одной фотки нету - этого я ему не прощу Улыбка)

В общем, я так подсчитала "своих" бывалых у меня набралось около 100 человек. Как народу, хочется увидеть ноые лица или нет?

Ledvarnis
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентября 2008, 06:59:57 »

А мож имееть смысл просто встретиться ,например, на следующих выходных и
попробовать это обговорить ? Назовем сходку боулинг/пикник/чаепитие/профсобрание (нужное подчеркнуть)  Улыбка

П.С. Про угодить Саулюсу я не понял ... Шо поделаешь, я всегда туплю, когда приходиться в субботу дежурить  Плачущий
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентября 2008, 07:14:51 »

Отличная идея! Первые выходные свободные - 27-28 сентября. Можно на хате в Винтертуре типа собрания устроить, я приготовлю всячиские вкусности и буду угощать вином и текилой. Можно всем дружно на рыбалку отправится на Тюрлизее, но тут погода нужна. Короче, все запишите дату и ничего не планируйте на воскресенье утром;) 
P.S.: Ну вот Саулюс, а ты спрашиваешь: при чём тут я, при чём тут я....

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентября 2008, 07:46:06 »

Отлично. Я тоже хочу собраться и обсудить. Из меня умные мысли прут, сцуки, как обычно.
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентября 2008, 07:55:24 »

Так и запишем:
Саулюс
Вадимыч

Кто ещё хочет помочь горе-организатору?

Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентября 2008, 08:16:27 »

Отличная идея! Первые выходные свободные - 27-28 сентября. Можно на хате в Винтертуре типа собрания устроить, я приготовлю всячиские вкусности и буду угощать вином и текилой. Можно всем дружно на рыбалку отправится на Тюрлизее, но тут погода нужна. Короче, все запишите дату и ничего не планируйте на воскресенье утром;) 
P.S.: Ну вот Саулюс, а ты спрашиваешь: при чём тут я, при чём тут я....

А вот про рыбалку ты зря сказала. Улыбка

Нам очень хочется наконец посетить мероприятие типа Маскарад. Улыбка
Я, кажется, даже знаю как кое-кто маскироваться будет. Веселый
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Сентября 2008, 08:29:46 »

Юля, обожди, запись  на маскарад ещё не началась, записываемся на обсуждение маскарада Nr.1,  27.09.2008. , надеюсь их не будет больше десяти - а то сопьюсь и буду маскарадить одна в банкетном зале В замешательстве

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентября 2008, 08:38:30 »

Кстати, про рыбалку. Сегодня на Тюрлерзее я поймал РЫБУ. Леха поймал штук шесть РЫБ. Алмаз от нас свой улов скрыл, но он, похоже, поймал штук 68 РЫБ.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Сентября 2008, 18:26:37 »

Обсуждать маскарад - это круто! Улыбка +1.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Сентября 2008, 18:28:42 »

Кстати, про рыбалку. Сегодня на Тюрлерзее я поймал РЫБУ. Леха поймал штук шесть РЫБ. Алмаз от нас свой улов скрыл, но он, похоже, поймал штук 68 РЫБ.

Да, судя по всему, мы поняли психологию этих падонков с жабрами. Ну и нашли место, где они тусуются по вечерам. Улыбка

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
kare
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Сентября 2008, 21:52:48 »

Ну конечно, как меня нету, так Алмазик сразу 68 наловил, ещё вчера звонили хвастались какая уха вкусная получилась. Кстати, а еду в Ригу на недельку и привезу оттдуда 2 удочки! Ну так чё? Рыбалка? Там кстати отличное пикниковое место! Обещаем не напугать рыбу рыбакам - купаться не будем!
Ну это вариант - если с погодой не будет крантов и начнётся бабье лето.

Ledvarnis
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Сентября 2008, 22:51:24 »

Карина, не слушай ты их. Все рыбаки - вруны. Я еще могу поверить, что Алмаз
словил 68 штук, но что Вадим поймал рыбу... не верю .  Смеющийся
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля