Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
20 Апреля 2018, 06:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: где найти англоязычные правила дорожного движения в швайц?  (Прочитано 3338 раз)
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« : 20 Августа 2008, 20:11:46 »

Всем привет,

Скоро нужно обменивать мои права с укр на местные, и хочу перечитать местные ПДД на английском, т.к. знаю английский лучше чем французкий. Где я могу их купить? Может кто-то сталкивался со схожей проблемой ... ?

Спасибо.

Citius, altius, fortius!
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Августа 2008, 21:09:47 »

книги можно купить в книжном магазине, в интернете, на худой конец в библиотеке взять. Подмигивающий
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Августа 2008, 22:06:26 »

В Цюрихе есть книжный магазин, специализирующийся на англоязычной литературе. Однако, правил целиком на английском я в нем не видел. У меня есть купленная там несколько лет назад книжка "Driver's test" для Швейцарии - нетолстая брошюрка с краткими общими указаниями "как надо ездить" и примерами вопросов. Я бы тебе ее дал попользоваться, да ты далековато живешь Улыбка.
Однако, ИМХО большой пользы тебе от правил как таковых не будет, потому как теоретическую часть сдавать не надо, а на практической никто не будет спрашивать положения ПДД. Лучше возьми пару-тройку занятий с приличным инструктором и слушай, что он тебе говорит.
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2008, 23:38:23 »

Я так и делаю, уже нашел инструктора, договариаюсь о занятиях. Но теорию хотел прояснить для себя и иметь всегда под рукой в бардачке машины ...

Citius, altius, fortius!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010