Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
24 Мая 2018, 01:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вышел прямой конкурент 5Д  (Прочитано 2723 раз)
2eme pompe
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 03 Июля 2008, 00:13:24 »

Наконец то Никон выпустил аналог 5Д Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться
http://www.dpreview.com/previews/nikond700/
, посмотрим чем ответит Сапог
Wanderer
Местные
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июля 2008, 19:27:48 »

Наконец то Никон выпустил аналог 5Д Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться
http://www.dpreview.com/previews/nikond700/
, посмотрим чем ответит Сапог

я тоже было обрадовался и даже рученки стал потирать в предвкушении, но недолго - В Швейцарии цена будет в районе 4200-4500 (в лучшем случае 4000) франков, так что я лично предпочту нормальный D3, переплатив всего 1-1,5 тысячи, чем эту 700-ку. но пока жду что там будет с D3x в плане шумов на высоких исах.. если будет сильно шуметь, то тогда остановлюсь на D3. много-много пикселов вроде не так сильно нужно, а вот съемку в условиях недостаточной освещенности приходится вести постоянно.. у моего D2x на исо800 начинает четко прорисовываться упорядоченный шум матрицы, особенно при конвертации в ч\б, так что об обгрейде думаю давно.. даже стал поглядывать в стан врагов  Смеющийся .. за цену D3 можно взять 5D и еще стекло в придачу.. но я же знаю, чем это может закончится - за первым стеклом дружной вереницей потянутся другие, а объем доступной денежной массы уже сейчас внушает мысль об исчерпаемости источника... Грустный
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010