Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
26 Мая 2018, 09:42:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фотографии с Валлензэ  (Прочитано 6732 раз)
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« : 01 Июля 2008, 05:23:01 »

.

* IMG_0119.JPG (1847.12 Кб, 3072x2304 - просмотрено 760 раз.)

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июля 2008, 21:52:13 »

леш, решил аналог фтп сервера открыть на базе форума? Улыбка
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июля 2008, 22:37:47 »

леш, решил аналог фтп сервера открыть на базе форума? Улыбка

Да, места на сервере - завались! Улыбка А то лень куда-то заливать, посылать по почте большие файлы и думать, дойдет ли. Улыбка

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июля 2008, 22:50:14 »

Спокойно! Улыбка Фотки с форума можно грохать - я их себе локально содрал Смеющийся
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июля 2008, 10:47:14 »

Леша, а с версткой картинок в автоблоге бороться бессмысленно? Все фотки тупо лезут влево, не обращая внимания на указания свыше. Я тогда так и опубликую.
А от лайтбокса отказались принципиально или временно?
Кстати, если тебе чужие черновики доступны, то можешь глянуть. Я завтра на него еще посмотрю свежим глазом и выставлю в публикацию.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июля 2008, 13:13:09 »

Леша, а с версткой картинок в автоблоге бороться бессмысленно? Все фотки тупо лезут влево, не обращая внимания на указания свыше. Я тогда так и опубликую.

Параграфу надо выставить стиль "Чистая строка". Тогда он будет начинаться под картинкой. Вернусь - сделаю этот стиль по умолчанию везде.

А от лайтбокса отказались принципиально или временно?

Не отказывались, должен работать. Вставляй картинки как Thumbnail with link to image

Кстати, если тебе чужие черновики доступны, то можешь глянуть. Я завтра на него еще посмотрю свежим глазом и выставлю в публикацию.

Сейчас 4 часа утра, я не буду. А то запорю еще чего-нибудь.  Улыбка

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июля 2008, 20:43:24 »

Параграфу надо выставить стиль "Чистая строка". Тогда он будет начинаться под картинкой. Вернусь - сделаю этот стиль по умолчанию везде.

У меня в публикации сейчас 19 фоток. И получается так, что местами к короткому куску текста идет 3-4 штуки. И если текст располагать под фоткой, то получится много пустого места. А ставить пяток фоток в ряд - тоже фигня. Вот, к примеру, на картинке ниже кусок публикации. Я бы хотел в верхнем блоке одну выровнять вправо, как указано стрелкой, а текст был бы в середине. Аналогично в следующем блоке.

Не отказывались, должен работать. Вставляй картинки как Thumbnail with link to image

Попробую поиграть.

Сейчас 4 часа утра, я не буду. А то запорю еще чего-нибудь.  Улыбка

4 утра?? Маньяк... Улыбка

* make-up0.png (96.63 Кб, 381x284 - просмотрено 632 раз.)
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июля 2008, 21:11:32 »

...Я бы хотел в верхнем блоке одну выровнять вправо, как указано стрелкой, а текст был бы в середине. Аналогично в следующем блоке.

от жеж народ до чего обленился: уже и таблицу русками нарисовать не хочет и впихнуть в соотсетствующие ячейки все что нужно. Улыбка
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июля 2008, 22:21:25 »

Да, таблицы с невидимыми краями рулят! Улыбка Я там все подправил, нажми кнопку "публиковать"! А я эту статью на главную страницу потом вынесу.

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июля 2008, 22:55:23 »

Да, таблицы с невидимыми краями рулят! Улыбка Я там все подправил, нажми кнопку "публиковать"! А я эту статью на главную страницу потом вынесу.

ok, спасибо Леха. Так явно лучше. Ты, я вижу, и картинки на лайтбокс переделал - правильно. Я как-то не подумал, что link to image на самом деле он и есть. А таблицу я вчера пробовал соорудить, но все получалось коряво и сползало при изменении размера окна.
В общем, прошу Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться
читать
.
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июля 2008, 01:40:20 »

Леха, тут пара вопросов.
1. Я видел эту статью на главной странице, но после того, как обнаружил и убрал пару опечаток, статья с главной ушла. Это какой-то глюк или при редактировании всегда съезжают теги?
2. Ваще укатайка. Над сегодняшними статьями в блогах стоят даты "СРЕДА 1 ИЮЛЯ 2008". Потерял челюсть То ли я живу в другом измерении, но у меня сегодня СРЕДА 2 ИЮЛЯ 2008, что, кстати, видно в том же блоге в календаре в плашке справа. Кстати, даты старых статей тоже кривые.
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июля 2008, 01:47:14 »

Леха, тут пара вопросов.
1. Я видел эту статью на главной странице, но после того, как обнаружил и убрал пару опечаток, статья с главной ушла. Это какой-то глюк или при редактировании всегда съезжают теги?

У меня есть открытый пункт в баглисте, что когда автор редактирует свою статью, то она пропадает с главной. Пока воздержись от редактирования. Улыбка Скоро я это исправлю.

2. Ваще укатайка. Над сегодняшними статьями в блогах стоят даты "СРЕДА 1 ИЮЛЯ 2008". Потерял челюсть То ли я живу в другом измерении, но у меня сегодня СРЕДА 2 ИЮЛЯ 2008, что, кстати, видно в том же блоге в календаре в плашке справа. Кстати, даты старых статей тоже кривые.

Сервер у нас в Штатах, софт блогов оказался не готов к разным часовым поясам. Надо тоже исправлять это дело.

Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июля 2008, 01:57:13 »

Сервер у нас в Штатах, софт блогов оказался не готов к разным часовым поясам. Надо тоже исправлять это дело.

Фигасе! Мне все равно не понять, как оно так получается, что день недели показывается верно, а число сдвигается взад. Потерял челюсть Смеющийся
Юля
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июля 2008, 04:28:02 »

Ой, а я его, сервер, понимаю. Я меня вчерашний день пропал. Я жила в понедельнике 30.м июня, а потом у меня был вторник 2ое июля. Веселый
Я была абсолютно на 100% уверена, что мы уезжаем в отпуск в среду 3-го. Напугала семью... 2 раза... Веселый
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010