Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
16 Декабря 2017, 11:25:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: долгосрочная парковка в аэропорту Цюриха  (Прочитано 3623 раз)
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 01:19:55 »

Всем привет,

Думаю ехать домой в Киев. Т.к. обитаю в VD, а лететь хочу прямым рейсом, то подумываю поехать на машине в Цюрих, оставить там ее на недельки три (в аэропорте), а потом, прилетев назад, сесть в машину и поехать из Цюриха домой  Смеющийся

Я слышал что в аэропорту есть долгосрочные парковки. Никто не подскажет цены? Есть шанс что цена на (парковку + бензин) будет <= (цены на жд билет туда и обратно на двоих). В таком случае моя затея себя оправдает ...

Citius, altius, fortius!
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 01:26:58 »

Спасибо за ссылку, Алекс.

На самом деле, все не так уж и плохо. Цена на поезде для двоих ~ 80 на каждого, итог 160 в одну сторону. Или 320 в обе. При этом, паркинг на P60 на 3 недели 210 франков, + цена на бензин туда и обратно около 100, как итог - практически равно.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 01:39:27 от v_scherbina » Записан

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Владимир
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апреля 2008, 01:52:22 »

Спасибо за ссылку, Алекс.

На самом деле, все не так уж и плохо. Цена на поезде для двоих ~ 80 на каждого, итог 160 в одну сторону. Или 320 в обе. При этом, паркинг на P60 на 3 недели 210 франков, + цена на бензин туда и обратно около 100, как итог - практически равно.

Ахтунг. В базе есть corruption ... Мой ответ почему стал ответом от твоего юзвера.

Citius, altius, fortius!
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 02:19:18 »

Ахтунг. В базе есть corruption ... Мой ответ почему стал ответом от твоего юзвера.

У нас Ахтунгов нету Улыбка. Ты вместо "Цитировать" нажал "Изменить". Автор темы имеет право менять не только свои посты в ней. Вот так и получилось, что ты нас лишил удовольствия посмотреть ссылку, которую Леха тебе постил.

А по существу вопроса: если у тебя при подсчете цены получилось примерно одинаково, то какой смысл геморроиться с машиной, когда можно спокойно с пивом прокатиться на поезде?
Ольга
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апреля 2008, 23:07:39 »

Всем привет,

Думаю ехать домой в Киев.

Можно попробовать купить дневной билет на поезд в коммуне. Это 35.- на одного в одну сторону.

Потрем ладошки Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010