Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
27 Сентября 2017, 05:04:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кооповские пункты на мили  (Прочитано 2158 раз)
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 17 Апреля 2008, 22:35:47 »

Может кому-то пригодитца. Завтра последний день обмена.  Подмигивающий
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 23:10:07 »

Может кому-то пригодитца. Завтра последний день обмена.  Подмигивающий

Чё? А поподробнее? Они же всегда меняют, но 2:1. Раньше к Рождеству они акцию 1:1 устраивали. Теперь иногда 1.5:1 делают.
А что именно за последний день завтра?
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 23:22:53 »

Завтра последний день акции 3 пункта за 2 мили.
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 23:25:04 »

Завтра последний день акции 3 пункта за 2 мили.

А, ну это еще будет. Тарапиццо нинада. Пункты хранятся без ограничений, а мили со временем прогорают. К тому ж, вдруг они опять как-нибудь расщедрятся на 1:1...
Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апреля 2008, 23:28:09 »

А, ну это еще будет. Тарапиццо нинада. Пункты хранятся без ограничений, а мили со временем прогорают. К тому ж, вдруг они опять как-нибудь расщедрятся на 1:1...

мили действительны 3 года, если не ошибаюсь. А кооп зажмотился, в этом году 1:1 не меняли. Грустный
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апреля 2008, 23:50:23 »

мили действительны 3 года, если не ошибаюсь. А кооп зажмотился, в этом году 1:1 не меняли. Грустный

Мили - да, три года, как я помню. Только кто ж их знает, как они в реальности это считают? Предположим, есть у меня на мильном счете 40 тыщ, из них 15 уже 2.5 года лежат, а 25 - свежие. Я взял и использовал 30 из них. Я совсем не уверен, что они посчитают, что я использовал 15 "старых" и 15 "новых". Возьмут и через полгода скажут, что мои оставшиеся 10 тыщ пропали, потому что им уже три года, а тогда потрачены были 25 новых и 5 старых. И хрен чего докажешь.
А отвечать на подобные вопросы они тут вообще не умеют, потому что тупят нипадеццки. Да и если даже и ответят, то в случае чего к этому не получится аппелировать, ибо ответственности у них никакой.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010