Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
19 Января 2018, 10:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Совсем не про пикник  (Прочитано 7791 раз)
TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« : 15 Апреля 2008, 02:33:22 »

...А Таня, видимо, шибко обиделась на весь личный состав и посему на этом форуме не появляется.

не отправляется почему-то, извините, если повтор получится.
Вадим, не шибко и не на всех. Но если уж про меня зашла речь, то поясню.
Почти весь личныи состав я относила к своим друзям или хорошим знакомым.  Когда меня случаино забанили (видимо, такую фичу проверяли) а потом публично сказали, что я типа вру и мне это привиделось - это было некрасиво, но не смертельно.  Когда мне понадобилась помощь с переездом и энтузиазма было куда меньше чем если бы я пригласила на солянку - отказались помогать - это тоже было сюрпризом. Еще интереснее было узнать, что Сауюлус открыл дискуссию о моем переезде в бывшем Даблинере, где всем рассказал как он негативно относится к моему переезду, потому как мне через год нужно покинуть Швеицарию из-за студенческого пермита... - откуда у Саулюса такая такая информация, я не знаю, но это, мягко скажем, неправда. Непонятно, вообще какое отношение имеет тип моего пермита к помощи с переездом. В общем, тоже неприятно. Наконец, последняя капля - почему на первои странице где рекламируется моя статья о Луи Вуиттон, на месте имени автора появилось скромное "внештатныи автор"? Это почему и зачем? Ни у однои статьи которые я писала, под заголовком не написано "штатныи- внештатныи-или еще какои автор", там написано мое имя как автора. Если организаторам форума уже мое имя мешает, то я хотела бы статью убрать. Да, даже если и не мешает - хотела бы статью убрать.
Вот такие у меня причины непоявления на этом форуме - как-то не в радость мне сюда заходить с учетом вышеперечисленных обстоятельств - надеюсь, это понятно. Про _весь_ личныи состав - не совсем точно, с кем "дружила" до форума с теми и до сих пор общаюсь, этот форум в этом смысле ничего не изменил.
Ledvarnis
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 01:23:55 »

Еще интереснее было узнать, что Сауюлус открыл дискуссию о моем переезде в бывшем Даблинере, где всем рассказал как он негативно относится к моему переезду, потому как мне через год нужно покинуть Швеицарию из-за студенческого пермита... - откуда у Саулюса такая такая информация, я не знаю, но это, мягко скажем, неправда.

Ежели тебе будет интересно (повторяю, если), то я тебе расскажу при встрече, что я
говорил , в каком контексте и что имелось ввиду. Что я вижу здесь, то только одно большое
недоразумение. Мне жаль , но пересказы третьих лиц не всегда передают суть , что оставляет
возможность заполнить пробелы негативным контентом (почему именно негативным, для меня
это секрет) , и что автоматический ведет к неправильным  выводам.

И так как я невольно стал частью этого недоразумения, то я извиняюсь.

И риторический клич: Люди, не делайте из мухи слона и жить станет веселей !

Ушел в подполье...   Обеспокоенный
TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 03:13:59 »

Ежели тебе будет интересно (повторяю, если), то я тебе расскажу при встрече, что я
говорил , в каком контексте и что имелось ввиду. ...

мне, как главнои героине сего повествования, будет очень интересно Улыбка
жаль, что с переездом не помог  Грустный
Ledvarnis
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 03:23:36 »

мне, как главнои героине сего повествования, будет очень интересно Улыбка

Ну вот и договорились... На другой неделе подходит ?  Улыбка

жаль, что с переездом не помог  Грустный

Извини, но я в тот день был в Базеле в давно запланированной встрече. Странно, что этого
тебе не передали.  Непонимающий
TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апреля 2008, 03:32:26 »

Ну вот и договорились... На другой неделе подходит ?  Улыбка

Извини, но я в тот день был в Базеле в давно запланированной встрече. Странно, что этого
тебе не передали.  Непонимающий

подходит Улыбка
переезд был необычныи (обмен квартирами) и проходил три дня: суббота-воскресенье-понедельник, шкаф и полки собирали совсем в среду. в любои из этих днеи твоя помощь пригодилась бы  Улыбка
Ledvarnis
Местные
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апреля 2008, 03:35:55 »

переезд был необычныи (обмен квартирами) и проходил три дня: суббота-воскресенье-понедельник, шкаф и полки собирали совсем в среду. в любои из этих днеи твоя помощь пригодилась бы  Улыбка

А вот этого я уже не знал. Так что в следующий раз оставьте мне именной шкаф  Подмигивающий
admin
Швейцария / Цюрих
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Апреля 2008, 05:20:12 »

Когда меня случаино забанили (видимо, такую фичу проверяли) а потом публично сказали, что я типа вру и мне это привиделось - это было некрасиво, но не смертельно. 

Не поверишь - вчера опять всех банили. Прикинь! Ожидаем массовое бегство пользователей...  Смеющийся

Наконец, последняя капля - почему на первои странице где рекламируется моя статья о Луи Вуиттон, на месте имени автора появилось скромное "внештатныи автор"? Это почему и зачем? Ни у однои статьи которые я писала, под заголовком не написано "штатныи- внештатныи-или еще какои автор", там написано мое имя как автора. Если организаторам форума уже мое имя мешает, то я хотела бы статью убрать. Да, даже если и не мешает - хотела бы статью убрать.

Вообще-то авторство указано. Ты ушла, значит удалена из группы авторов - поэтому и пишется "внештатныи автор". А насчет статьи, которая "твоя". Вроде бы для того, чтобы она появилась, было потрачено много времени админов. Поэтому уж извини, тебе принадлежат авторские права, а нам - имущественные. Никто ничего удалять не будет.

Тесты, обзоры мотоциклов, тестдрайвы мото и отзывы о мотоциклах
TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Апреля 2008, 19:32:24 »

Не поверишь - вчера опять всех банили. Прикинь! Ожидаем массовое бегство пользователей...  Смеющийся
Вообще-то авторство указано. Ты ушла, значит удалена из группы авторов - поэтому и пишется "внештатныи автор". А насчет статьи, которая "твоя". Вроде бы для того, чтобы она появилась, было потрачено много времени админов. Поэтому уж извини, тебе принадлежат авторские права, а нам - имущественные. Никто ничего удалять не будет.

Очень смешно. Показательное закрытие форума на один день  (что интересно - сразу после моего сообщения) я конечно, заметила. только надпись "Извините Гость Вы забанены и не можете оставлять сообщния на форуме! Профилактические работы на форуме" появляющаяся У ВСЕХ сильно отличается от надписи "Ползователь TatianaL Вы забанены на 1 день. Отдыхаите." которая появлялась только с моего IP, в то время как форум работал у остальных пользователеи.   

Если мне принадлежат авторские права, то извольте написать мое имя. В противном случае - это просто воровство. да, забыла такую деталь. при передаче статьи в публикацию обычно заполняется формуляр о передаче прав, которыи подпписывается обеими сторонами. так как заполнения такого формуляра не припомю, то чисто формально, прав у вас нет никаких.
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Апреля 2008, 20:08:36 »

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…" (Ц)

Короче... Присутствуют некоторые непонятки. А как показывает опыт, решать непонятки на форуме - практика порочная. Иначе уже начинаются додумки типа "показательных закрытий форума".
Есть предложение. Давайте-ка покуда не будем ничего писать в этом треде, а спорные вопросы проясним как-нить в оффлайне.
admin
Швейцария / Цюрих
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апреля 2008, 20:13:53 »

Очень смешно. Показательное закрытие форума на один день  (что интересно - сразу после моего сообщения) я конечно, заметила.

Ты думаешь что из-за тебя закрывали бы доступ всем на один день на форум?  Смеющийся Чтобы тебе что-то доказать? Самой не смешно? У хостера полетел жесткий диск и база форума была немного подпорчена.

только надпись "Извините Гость Вы забанены и не можете оставлять сообщния на форуме! Профилактические работы на форуме" появляющаяся У ВСЕХ сильно отличается от надписи "Ползователь TatianaL Вы забанены на 1 день. Отдыхаите." которая появлялась только с моего IP, в то время как форум работал у остальных пользователеи.   

Я ничего тебе доказывать не буду. Если кто-то, кто вчера увидел тоже персонализированное сообщение "Пользователь ИМЯ Вы забанены", то он может отписаться в этой теме для подтверждения моих слов.

Если мне принадлежат авторские права, то извольте написать мое имя. В противном случае - это просто воровство.

Что, неужели сложно найти TatianaL на этой странице? Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

да, забыла такую деталь. при передаче статьи в публикацию обычно заполняется формуляр о передаче прав, которыи подпписывается обеими сторонами. так как заполнения такого формуляра не припомю, то чисто формально, прав у вас нет никаких.

В следующем сообщении присоедини скан передачи прав на публикацию твоих сообщений на этом форуме. Или избавь нас от последующих сообщений, потому что все что тут пишется автоматически публикуется и будет оставаться тут вне зависимости от перемен настроения тех, кто это писал.

TatianaL
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Апреля 2008, 20:32:59 »

Ты думаешь что из-за тебя закрывали бы доступ всем на один день на форум?  Смеющийся Чтобы тебе что-то доказать? Самой не смешно? У хостера полетел жесткий диск и база форума была немного подпорчена.
Я ничего тебе доказывать не буду. Если кто-то, кто вчера увидел тоже персонализированное сообщение "Пользователь ИМЯ Вы забанены", то он может отписаться в этой теме для подтверждения моих слов...

не думаю, но думаю когда меня одну случаино(?) забанили с таким неприятным сообщением, то простого "извини, вышел косяк" было бы достаточно. Корона не упала бы.

Что, неужели сложно найти TatianaL на этой странице? Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться

про "наити имя" - так и напишите где-нибудь внизу мелким шрифтом "внештатныи автор", а под названием статьи на первои странице было бы логично поставить имя автора, а не прилагательное - штатныи он или внештатныи. В общем, Вы понимаете о чем я. Кстати, не надо стират' там мои сообщения, это нехорошо.

В следующем сообщении присоедини скан передачи прав на публикацию твоих сообщений на этом форуме. Или избавь нас от последующих сообщений, потому что все что тут пишется автоматически публикуется и будет оставаться тут вне зависимости от перемен настроения тех, кто это писал.

наконец, про передачу прав - не надо путать апельсины с яблоками. Прав на статью у вас нет. Форум - это форум.
А то что сообщения не удаляются - это хорошо (только Вы и правда, их не удаляите, как Вы сделали вчера) - тогда ко мне вопросов не будет, почему я сюда не захожу.
admin
Швейцария / Цюрих
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Апреля 2008, 21:06:52 »

не думаю, но думаю когда меня одну случаино(?) забанили с таким неприятным сообщением, то простого "извини, вышел косяк" было бы достаточно. Корона не упала бы.

Я раньше уже пытался объяснить, почему форум выдавал такое сообщение, но видно без толку. Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться Если у тебя логин сохранен в куках, то при бане по IP выдается имя. Бан по IP используется при работе с базой, когда ее нужно чинить и нужно обеспечить отсутствие всяких в ней изменений.

про "наити имя" - так и напишите где-нибудь внизу мелким шрифтом "внештатныи автор", а под названием статьи на первои странице было бы логично поставить имя автора, а не прилагательное - штатныи он или внештатныи. В общем, Вы понимаете о чем я.

Я что, должен из-за тебя вносить изменения в програмное обеспечение сайта?

Кстати, не надо стират' там мои сообщения, это нехорошо.

Это еще почему?

наконец, про передачу прав - не надо путать апельсины с яблоками. Прав на статью у вас нет. Форум - это форум.
А то что сообщения не удаляются - это хорошо (только Вы и правда, их не удаляите, как Вы сделали вчера) - тогда ко мне вопросов не будет, почему я сюда не захожу.

Могу глубокомысленно возразить, что блог - это блог. Я вопросов насчет твоих посещений не имею - ты ходишь сюда не для того, чтобы писать статьи по интересующей тебя теме.

Svetik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Апреля 2008, 21:13:17 »

Если кто-то, кто вчера увидел тоже персонализированное сообщение "Пользователь ИМЯ Вы забанены", то он может отписаться в этой теме для подтверждения моих слов.

подтверждаю, я не отлогинилась, поэтому насчет бана мне было персональное сообщение.

Судя по всему, какие вы оба дотошные, прогнозирую к концу дня тему на 15 страниц Показывает язык
Irina
Местные
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Апреля 2008, 21:25:35 »

подтверждаю,  насчет бана мне было персональное сообщение.

+1
Tania T
Местные
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апреля 2008, 21:58:07 »

мне было персональное сообщение, что Таня Т забанена - хотела в тему про пикник встрять- да там уже все переиграли Плачущий
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010