Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги, новости, тестдрайвы и обзоры мотоциклов Русские мотоциклисты в Швейцарии, форум, блоги
25 Ноября 2017, 10:09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Мотоциклы, тест-драйвы и обзоры новинок. Тюнинг, ремонт и подготовка к спортбайков к треку.

Портал   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На сайт тут набрел...  (Прочитано 5260 раз)
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« : 01 Июня 2007, 01:47:03 »

Я вчера набрел на этакий забавный сайт Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться. Но он, зараза, на французском, которого я ни в зуб ногой. Пункт "инглиш" на титульной страничке ни к чему хорошему не приводит. А вообще там интересные вещи встречаются, как, например, страничка машин-двойников разных производителей Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться, причем, не китайских мимикрологов, а вполне себе нормальных автоделов.
В общем, хотел этот сайтик как-то в блоге отразить, да вот не знаю как. Из-за незнания французского я там сам половины не понимаю, поэтому даже не знаю, чего там с копирайтами, и можно ли, скажем, надергать оттуда картинки и вывесить в блоге. Тупо было бы просто пару скриншотов оттуда сдернуть и сцылко дать, но это как-то неинтересно. Может, кто подскажет?
Алексей
Глобальный модератор
Ветеран

На скорости 270 км/ч знак 30 не читается

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июня 2007, 01:48:59 »

Дерни по телефону лысого Серегу, он французкий язык вроде знает.
Заодно, сайт ему покажешь.

В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июня 2007, 02:32:06 »

Я вчера набрел на этакий забавный сайт Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться. Но он, зараза, на французском, которого я ни в зуб ногой. Пункт "инглиш" на титульной страничке ни к чему хорошему не приводит. А вообще там интересные вещи встречаются, как, например, страничка машин-двойников разных производителей Для просмотра ссылок нужно зарегистрироваться или залогиниться, причем, не китайских мимикрологов, а вполне себе нормальных автоделов.
В общем, хотел этот сайтик как-то в блоге отразить, да вот не знаю как. Из-за незнания французского я там сам половины не понимаю, поэтому даже не знаю, чего там с копирайтами, и можно ли, скажем, надергать оттуда картинки и вывесить в блоге. Тупо было бы просто пару скриншотов оттуда сдернуть и сцылко дать, но это как-то неинтересно. Может, кто подскажет?

Картинки, особенно закопирайченые, дергать без спроса нихарашо. Надо у них спросить, если разрешат - нет проблем.
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июня 2007, 07:10:54 »

translate.google.com Улыбка
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июня 2007, 08:56:41 »

translate.google.com Улыбка

типапашутилда?
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июня 2007, 22:25:08 »

типапашутилда?

наманаоновсепереводит Улыбка

зы:каватаркетвоейкстатицитататвояхорошоподходит. Подмигивающий
Вадим
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июня 2007, 22:32:44 »

зы:каватаркетвоейкстатицитататвояхорошоподходит. Подмигивающий

О! Я понял наконец, кого мне твоя аватара напоминает. Ну вылитый Бравый Солдат Швейк!
Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июня 2007, 22:39:11 »

... юмористы, мля... филиал младшей Конотопской Лиги КВН...  Строит глазки
s4o
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июня 2007, 22:50:19 »

О! Я понял наконец, кого мне твоя аватара напоминает. Ну вылитый Бравый Солдат Швейк!

Ну хиба ж похож?

Одмин
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июня 2007, 22:53:07 »

Ну хиба ж похож?

кепка фотогеничная - одолжи!
Ольга
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июня 2007, 04:20:44 »

типапашутилда?

Ну я, я могу прочитать... только мне некогда. Не раньше осени за переводами  Крутой

Потрем ладошки Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Швейцария. Русский форум портала SWISSБЛОГ (Свиссблог). (с) 2007-2010